Отгружена партия трубы для пищевой промышленности!

09.07.2018
С Трубного Завода «Глобус-Сталь» отгружена первая большая партия трубы AISI 304 для пищевой промышленности - диаметром 28 мм, толщиной стенки 1,5мм.

     Известный факт, что нержавеющие стали являются стандартными материалами, не представляющими опасности для пищевой промышленности и производства напитков. Именно поэтому при производстве и транспортировке пищевых продуктов имеет значение не только правильный выбор материала, но и качество поверхности, соприкасающейся с продуктом. От качества внутренней поверхности трубы зависит коррозионная стойкость, очищаемость поверхности от микроорганизмов и многое другое. Вся продукция, предназначенная для пищевой промышленности, соответствует требованиям европейского стандарта EN 10357: "Трубы аустенитные, аустенитно-ферритные и ферритные из продольно сваренной нержавеющей стали для пищевой и химической промышленности".

   «Менее чем за 1 год «Глобус-Сталь» запустила в работу 3 трубных стана по производству нержавеющей трубы, что является важным шагом в развитии проекта Трубный завод в рамках компании, шагом в развитии российского рынка и свидетельствует об успешной реализации поставленных целей и задач» - рассказал руководитель продаж нержавеющих труб Ксенофонтов Алексей.


все новости

Последние новости

Новости

Быстрый заказ