Полезные статьи

Статьи

Нержавеющий лист 12 мм: поставка партиями

Горячекатаная нержавейка является одним из базовых продуктов металлургии. Она находит свое применение во всех отраслях промышленности и строительства, и с годами объем востребованности растет.

Подробнее

Нержавеющий лист 13 мм и сложности с его поиском

Специфика серийного производства, как и необходимость в разовом заказе могут потребовать в качестве материала нержавеющий лист 13 мм.

Подробнее

Нержавеющий лист 14 мм, как замена углеродистой стали

Стальные изделия, различные конструкции, части машин и механизмов формируют грандиозные объемы производства и строительства. На сегодняшний день это самый популярный металлический материал, благодаря сочетанию доступной цены и очень высоких механических свойств.

Подробнее

Сварка AISI 304 в промышленных условиях

Сварка AISI 304, как и любой другой нержавеющей стали, требует определенного подхода и соответствующего оборудования.

Подробнее

Лист нержавеющий AISI 304 зеркальный в современной промышленности

Несмотря на сложную дополнительную обработку и более высокую стоимость лист нержавеющий AISI 304 зеркальный  активно применяется в современном машиностроении, производстве предметов интерьера, теплоэнергетике и других отраслях.

Подробнее

Свойства стали AISI 304 и их востребованность

Полезные свойства стали AISI 304  при разумной стоимости делают её популярной в различных отраслях промышленности. Это одна из наиболее ходовых марок, выпускаемая и реализуемая в больших объемах.

Подробнее

AISI 430 1250х2500 в розницу по привлекательным ценам

Часто требуется купить AISI 430 1250х2500 в розницу </strong>  по разумной стоимости, но далеко не все поставщики готовы работать с минимальными партиями или даже единичными поставками.

Подробнее

Сравнение AISI 430 и AISI 304 перед приобретением

Сравнение AISI 430 и AISI 304 требуется многим покупателям, чтобы определиться с оптимальной маркой стали для конкретной цели.

Подробнее

Полоса нержавейка 1 мм: критерии выбора

Полоса нержавейка 1 мм является типовым профилем, получаемым путем проката. Она имеет прямоугольное поперечное сечение, при этом толщина оказывается гораздо меньше ширины. Подобные габариты определяют свою сферу применяемости

Подробнее

Полоса нержавейка 5 мм в различных исполнениях

Полоса нержавейка 5 мм изготавливается из сортового листового проката путем продольной разделки. Современное оборудование позволяет обеспечить ленте высокие геометрические параметры и минимизировать отклонения по прямолинейности.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ