Возможности применения ленты крепежной нержавеющей

Возможности применения ленты крепежной нержавеющей

Сделать заказ можно по телефону

Наши специалисты с радостью вам помогут

+7 495 775-50-79
Возможности применения ленты крепежной нержавеющей

Нержавейку купить сегодня не представляет проблемы. Данный вид продукции из нержавеющей стали пользуется высоким спросом. Лента крепления нержавеющая представляет собой изделие, выполненное из тонкой листовой стали и служащее в роли крепежного элемента в различных конструкциях и механизмах. В качестве базового материала, который применяется для производства таких товаров, применяется нержавеющая легированная сталь марки AISI 304. Выпуск нержавеющей ленты крепления проводится шириной в пределах от 10 до 310 мм с учетом его конкретного назначения. Резка нержавеющей стали осуществляется на автоматических линиях, что позволяет получать изделия требуемой ширины. Продукция поставляется в рулонах и позволяет отмерить любую, необходимую для решения поставленных задач, длину.

Свойства ленты крепежной нержавеющей

Производство изделий ведется по стандартизованной технологии согласно действующему ГОСТу. Получение стальной ленты производится посредством холодной и горячей прокатки материала на специальных лентопрокатных станках. Подобный метод изготовления продукции обуславливает ее великолепные эксплуатационные характеристики.

Лента нержавеющая монтажная обладает простотой в применении и высокой устойчивостью к воздействию коррозии, температурным перепадам и прочим неблагоприятным климатическим условиям. Продукция может эксплуатироваться при температуре в диапазоне от -80 до +535 градусов Цельсия. Значительные механические нагрузки также не являются проблемой для крепежной ленты из нержавеющей стали. Изделие обладает должной степенью прочности. Чтобы легко справиться с ними. Кроме того, лента крепления из нержавеющей стали устойчива к воздействию огня: даже в случае пожара такие крепежные изделия не расплавляются. Долговечность - еще одно преимущество изделий данной группы.

Лента крепления нержавеющая применяется в различных областях. Сюда следует отнести изготовление крепежных механизмов и устройств: кронштейнов, зажимов. Также нержавеющая лента из стали может служить для обеспечения дополнительной устойчивости возводимых перегородок в кирпичной кладке. Данная группа товаров востребована и в ходе изготовлении кузовов машин и отдельных деталей корпуса, авиастроении и прочих сферах, требующих дополнительной фиксации деталей в процессе реализации монтажных и производственных работ.


Возврат к списку

Последние новости

Новости

Быстрый заказ