Эксклюзивное интервью Директора Завода "Глобус-Сталь"

23.12.2019


 В своем интервью Директор Завода "Глобус-Сталь" Черенков Михаил Владимирович рассказал о подробностях производственных площадок Глобус-Сталь, о нововведениях и перспективах на ближайшие несколько лет.

     В.:   Михаил, в июне текущего года в сервисном металлоцентре «Глобус-Сталь» был введен в эксплуатацию листоправильный стан. Загружено ли оборудование сегодня и какова номенклатура обрабатываемого металлопроката?

     М.В.:  Действительно, этим летом мы запустили новую листоправильную линию и линия эта уникальна прежде всего тем, что есть возможность у широкого круга потребителей получать качественную продукцию с высокими требованиями по плоскостности проката. Ведь ни требование ГОСТов, ни требование ASTM, по которым зачастую поставляется металл на российский рынок, не способствует получение с металлургических заводов металлопроката с высокой плоскостностью без дефектов. Диапазон обрабатываемых толщин на данном листопраивильном стане  от 4,0 - 45,0 мм при максимальной ширине 2100 мм и максимальной длине 12000 мм, что тоже является уникальным. ……

Полное интервью смотрите в ролике ниже:




все новости

Последние новости

Новости

Быстрый заказ