Итоги участия "Глобус-Сталь" в выставке Металл-Экспо 2019

19.11.2019

  С 12-15 ноября в Москве на ВДНХ прошла юбилейная 25-я международная выставка «Металл-Экспо 2019». Мы поздравляем с Юбилеем руководство выставки и организаторов и выражаем свою благодарность за возможность быть участниками на главной металлургической площадке страны. 

  Для нас данная выставка является не только одним из инструментов для привлечения новых клиентов, для деловых встреч и переговоров, для встреч с нашими постоянными партнёрами и коллегами, но и самое главное для представления новых видов продукции, услуг и возможностей нашей компании.  

  Ежегодно на нашем стенде Вы можете видеть декоративные элементы из ассортимента продукции компании. В этом году было выполнено декоративное покрытие стены стенда мозаикой из декоративной нержавейки - размер 0,8*500*500 мм, а так же декоративное ограждение из нержавеющих элкетросварных труб нашего Трубного Завода 38*1,5*1500, что является наглядным примером качества нашей продукции.

 

    

  В рамках данной выставки Глобус-Сталь получила награды: 

- «Лучший СМЦ России 2019. Лучший специализированный СМЦ по переработке нержавеющего проката» 

- Диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг 

- Кубок за лучшую экспозицию с юбилейной символикой выставки ⠀ 


  Так же в этом году ведущие специалисты и руководители нашей компании участвовали в интервью, где рассказали о настоящей ситуации в компании Глобус-Сталь, о дальнейших планах и перспективах, какие успехи и достижения достигла наша компания за последний год и другое. 




все новости

Последние новости

Новости

Быстрый заказ