Итоги выставки "Металл-Экспо'2017"

20.11.2017
         В период с 14 по 17 ноября компания «Глобус-Сталь» приняла участие в 23-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2017». Данная выставка является центром притяжения ведущих участников рынка металлургии и машиностроения, металлоконструкций и металлоизделий. Наша компания, являясь крупнейшим сервисным металлоцентром в России провела продуктивные встречи с существующими и новыми клиентами и поставщиками, заключила новые контракты.

       Так же, необходимо отметить появление новости о предстоящем событии сезона весны 2018 года - проведении на территории компании «Глобус-Сталь» 4-й Международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», которая состоится 5-6 апреля 2018 года, и будет организована совместно с Информационно-издательской службой «Металлоснабжение и сбыт» (получить подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке http://stainless.su/about).

       Компания «Глобус-Сталь» награждена дипломом «За высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг», а также кубком «За лучшую экспозицию»:



                                                                


все новости

Последние новости

Новости

Быстрый заказ