Правка каждому важна, правка каждому нужна!

02.09.2020
  Правка металла — это операция, которая заключается в устранении дефектов деталей и заготовок: кривизны (выпуклости или вогнутости), неровностей (искривления, коробления и т. п.) и т. п. Она заключается в сжатии выпуклого слоя металла или расширении вогнутого и осуществляется действием давления на какую-либо часть заготовки или детали.

На нашем оборудовании по правке металлопроката мы предоставляем возможность правки металла в широком диапазоне размеров:

Описание
Значение
Толщина металлопроката   до 40,0 мм
Ширина металлопроката   до 2 000 мм
Длина металлопроката   до 12 000 мм
Предел прочности   до 950 Н/мм2
Предел текучести   до 550 Н/мм2


Пример ДО/ПОСЛЕ правки металла на нашем оборудовании:

ДО 

   

ПОСЛЕ

   

КОГДА НЕОБХОДИМА: ПОД СВАРКУ И НЕ ТОЛЬКО

  При изготовлении самой заготовки возникают дефекты, которые приводят к несоответствиям нормативным показателям. В процессе транспортирования или неправильной укладки при хранении на ней могут появиться отклонения, препятствующие ее дальнейшему использованию. Однако многие виды дефектов можно исправить. Технологический процесс восстановления бракованных заготовок называется правкой.


  Принцип работы листоправильной машины построен на контролируемом давлении прокатных валков на поверхность металла. Таким образом, можно исправить различные дефекты, такие как крыло, скручивающая деформация и другие дефекты неплоскостности.

  После правки листы и плиты можно использовать для дальнейшей механической обработки, сварочных работ и других видов обработки, где есть требования по плоскостности плоского проката.




   Подробную информацию о ценах, наличии и сроках уточняйте по тел/почте:  
+7 (495) 775-50-79 
7755079@globus-stal.ru     
Или воспользуйтесь формой обратной связи в шапке нашего сайта.

 

Подписывайтесь на наш канал в YouTube и на наши страницы в соц. сетях и узнавайте первыми о главных новостях нашей компании:

   YouTube   https://www.youtube.com/channel/UCTb6L444fwBpcDbwnWW7FXg?view_as=subscriber
   Instagram https://www.instagram.com/globus_stal/ 
   Facebook https://business.facebook.com/GlobusS... 



все новости

Последние новости

Новости

Быстрый заказ