Полезные статьи

Статьи

Где и как используется нержавеющая хромированная труба?

Нержавеющая хромированная труба изготавливается путем насыщения стали хромом. Кроме этого, существует еще один способ: в результате производственного процесса посредством воздействия электрического тока поверхность нержавеющего металла покрывается слоем хрома, который впоследствии защищается прозрачной пленкой.

Подробнее

Трубы нержавеющие канализационные: производство и монтаж

Трубы нержавеющие канализационные в зависимости от объекта их применения должны быть рассчитаны на высокое давление воды и стоков, резкие перепады температуры.

Подробнее

Когда нужны пороги из нержавеющей стали?

Пороги из нержавеющей стали представляют собой согнутые определенным образом куски нержавеющей ленты, которые в точности повторяют контур нижней части металлической двери.

Подробнее

Нержавеющая сталь для столешниц в интерьере современной кухни

Нержавеющая сталь для столешниц на кухне привлекает внимание потребителей благодаря своей прочности, устойчивости к высоким температурам и пятнам различного происхождения.

Подробнее

Нержавеющие трубы для воды: преимущества и недостатки использования

Нержавеющие трубы для воды имеют ряд преимуществ по сравнению с аналогами из черного металла.

Подробнее

Нержавеющая стальная труба с резьбой

Нержавеющая труба с резьбой имеет свои преимущества перед изделиями, соединение которых требует использования дополнительных деталей.

Подробнее

Притопочный лист из нержавейки – функции и стоимость

В настоящее время притопочный лист из нержавейки является наиболее распространенной защитой пола от возгорания вблизи бытовых печей и каминов.

Подробнее

Строительные материалы из нержавейки и их применение

Невозможно представить себе современную стройку, где отсутствуют строительные материалы из нержавейки. Поистине уникальные химические и механические свойства этой группы сталей позволяют решить множество проблем.

Подробнее

Трубы сварные нержавеющие: базовые требования

С позиции изготовления, трубы сварные нержавеющие </strong>технологически проще по сравнению с бесшовными и стоят заметно дешевле.

Подробнее

Какая нержавейка лучше для дымохода бытового

С вопросом,  какая нержавейка лучше для дымохода, сталкивается каждый, кто устанавливает печь или камин.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ