Полезные статьи

Статьи

Поставка нержавеющей стали с учетом множества факторов

Поставка нержавеющей стали предполагает большой объем подготовительных работ, целью которых является максимальная удовлетворенность заказчика. Это услуга, по которой в первую очередь оценивается поставщик.

Подробнее

Нержавеющий лист 3 мм: назначение и производство

В продаже можно найти нержавеющий лист 3 мм, изготовленный из стали различных марок:  AISI 304, AISI 316, AISI 321 и многих других, как ГОСТовских, так и иностранных.

Подробнее

Нержавеющая труба в химической промышленности

Большая часть оборудования химической промышленности изготавливается из коррозионностойких  нержавеющих сталей.

Подробнее

Нержавеющая труба в фармацевтической промышленности

Нержавеющая труба, изготовленная из коррозионностойкой стали, применяется в качестве прочного полуфабриката в фармацевтической промышленности.

Подробнее

Нержавеющая овальная труба

Нержавеющая овальная труба – материал широкого применения, предназначенный для транспортировки жидкостей, использования в медицине, строительной, автомобильной, химической, нефтеперерабатывающей отраслей промышленности.

Подробнее

Калиброванная нержавеющая труба

Применение калиброванной нержавеющей трубой связано, в первую очередь, с высокими требованиями к качеству металлопроката при создании подземных и надземных промышленных и бытовых трубопроводов, отличающихся высокой технологичностью.

Подробнее

Применение нержавеющае трубы в качестве дымохода для печи

Использование нержавеющей трубы в качестве дымохода для печи обеспечивает полную безопасность дома предохраняя от возгорания сажи, отводя продукты сгорания, выдерживая воздействие различных агрессивных сред – азотной и серной кислот, смесей с водяным паром.

Подробнее

Нержавеющая труба для теплого пола

Нержавеющая гофрированная труба – достаточно новый элемент конструктива теплого пола. Основным достоинством гофротрубы стала нетребовательность к профилактике и замене, что дало возможность к зашивке бетонной стяжкой или панелями.

Подробнее

Свойства нержавеющего листа 4 мм

Нержавеющий лист является отдельным видом металлопроката, для изготовления которого применяется сталь, имеющая повышенную степень устойчивости к коррозии.

Подробнее

Нержавеющий лист 5 мм – химия и технология производства

Нержавеющий лист толщиной 5 миллиметров изготавливается, в основном, из жаропрочной стали 20Х23Н18, зарубежным аналогом которой является AISI 310S.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ