Полезные статьи

Статьи

Нержавеющая сталь для выхлопной трубы

Выбор материала для изготовления выхлопной трубы зависит от мощности. Для двигателей, мощность которых не превышает ста киловатт, используются приемные трубы, изготовленные из жаропрочной стали.

Подробнее

Листовая нержавеющая сталь с покрытием

В промышленности для производства различных изделий используется прокат. Одной из разновидностей проката является лист.

Подробнее

Использование нержавейки при устройстве сауны

Основное свойство нержавеющих сталей определяет сферы их применения. Так, благодаря устойчивости к коррозии нержавейка для сауны стала самым распространенным материалом при устройстве бань.

Подробнее

Чем хороша нержавеющая сталь для фасада

Долговечность сооружений из металла во многом определяется его коррозионными свойствами. Поэтому так востребована нержавеющая сталь для фасада.

Подробнее

Кровельная нержавеющая сталь

Слово «нержавеющая» произошло от немецкого «Edelstal» и означает «благородная». Обширная область применения обусловила разделение легированных сталей на классы

Подробнее

Как выбирается нержавеющая сталь для щелочной среды

Оборудование для химической промышленности производится из устойчивых к агрессивному воздействию материалов. Наиболее распространены металлы, такие как нержавеющая сталь для щелочной среды, кислот, других активных веществ.

Подробнее

Какая нержавеющая лента используется для хомутов

Хомут соединяет части гибких или жестких трубопроводов, а также закрепляет их. Нержавеющая лента для хомутов лучше других материалов обеспечивает надежную герметичность соединения.

Подробнее

Сколько весит лист нержавеющей стали: зависимость от марки и типоразмера

Нержавейка – обширная группа марок, объединенных стойкостью к коррозии. Они различаются своими свойствами, эксплуатационными характеристиками. Зная эти параметры, можно узнать, сколько весит лист нержавеющей стали, труба, круг или пруток.

Подробнее

Лист нержавеющий 0,4 мм, его свойства и применение

Прокат из нержавеющей высоколегированной стали широко применяется как в промышленных целях, так и в коммерческих нуждах или для решения житейских вопросов.

Подробнее

Какие области применения имеет лист нержавеющий 1,5 мм

Холоднокатаный листовой металлопрокат является более качественной продукцией нежели горячекатаная сталь. Лист нержавеющий 1,5 мм также изготавливается методом холодного проката.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ