Полезные статьи

Статьи

Какие свойства имеет лист нержавеющий 0,8 мм

Благодаря своим уникальным свойствам, таким как высокая долговечность, коррозионная стойкость, жаропрочность и устойчивость к воздействию различных агрессивных сред, этот металл пользуется устойчивым спросом.

Подробнее

Лист нержавеющий для ступеней и особенности его применения

Возможности современной металлургической промышленности по изготовлению легированных сталей с высокой прочностью поверхности позволяют широко применять подобного рода нержавейку при создании различных строительных конструкций.

Подробнее

Для чего нужен лист нержавеющий глянцевый

Поверхность листов из нержавеющей стали подвергают различным видам дополнительной обработки уже на последнем, завершающем этапе изготовления холодного или горячего проката.

Подробнее

Как отличить лист нержавеющий непищевой от пищевого

В интернете постоянно ведется дискуссия по поводу того как отличить пищевую нержавейку от не пищевой. Этот вопрос интересует многих предпринимателей работающих в ресторанном бизнесе, занятых переработкой и производством пищевых продуктов, а также транспортировкой.

Подробнее

Лист нержавеющий технический

Нержавеющая сталь - уникальный по своим свойствам металл, который используется во многих отраслях промышленности. Потребителям он отгружается в виде лент и рулонов, однако большей популярностью пользуется лист нержавеющий технический

Подробнее

Нержавейка для забора

В последнее время растет спрос на изделия из нержавеющей стали. Это объясняется их долговечностью, привлекательностью и практичностью.

Подробнее

Нержавейка для катера

Нержавеющая сталь - это легированный сплав, который не поддается коррозии даже в самых агрессивных средах. Благодаря этому уникальному свойству сталь используют в кораблестроении.

Подробнее

Нержавейка для литейного производства

Литейное производство подразумевает создание фасонных деталей с помощью заливки расплавленного металла в специальную формообразующую полость, обладающую конфигурацией требуемого изделия.

Подробнее

Нержавейка для общепита

В пищевой промышленности важное значение имеет то, из какого материала изготовлено оборудование, которое взаимодействует с продуктами питания.

Подробнее

Токарная обработка нержавеющей стали

При производстве изделий из нержавеющей стали требуется обработка поверхностей, требующая применения разных технологических приемов.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ