Полезные статьи

Статьи

Прокатка нержавеющей стали в несколько этапов

Прокатка нержавеющей стали осуществляется в несколько этапов — на первом этапе металл подается на самые большие прокатные станы, называемые «слябинги» и «блюминги».

Подробнее

Отверстия в изделиях из нержавейки можно делать несколькими способами

Отверстия в изделиях из нержавейки в основном выполняются с помощью сверловки. Примечательно, что после просверливания отверстия в изделиях никогда не получаются абсолютно ровной цилиндрической формы.

Подробнее

Нержавейка для химической промышленности

Нержавейка — сплав железа и хрома. Ее антикоррозионные характеристики проявляются за счет наличия на поверхности изделий слоя оксида хрома

Подробнее

Сетка из нержавеющей стали

Сетка из нержавеющей стали в основном используется для сортировки и просеивания сыпучих материалов, разделяя их по степени крупности, для отделения от газов или жидкостей.

Подробнее

Нержавеющие сантехнические трубы — надежные и долговечные изделия

Нержавеющие сантехнические трубы — пустотелые цилиндрические изделия (иногда могут быть профильные), длина которых в несколько раз больше сечения. Масса таких труб небольшая. Тем не менее, они в малой степени подвержены скручиванию и изгибу.

Подробнее

Труба нержавеющая для газа — удобный метод подключения

Гибкая труба нержавеющая для газа — изделие высшего класса, отличающееся высокой технологической безопасностью, привлекательным видом и сочетающее в себе гибкость пластиковых труб и прочность металлических

Подробнее

Труба шлифованная нержавеющая — красивая, прочная, долговечная

Труба шлифованная нержавеющая может быть круглого, прямоугольного и квадратного сечения. Используют ее в строительстве, промышленности, мебельном производстве. В этих отраслях ее эксплуатационные характеристики оказываются незаменимыми.

Подробнее

Труба нержавеющая для бани — идеальный вариант дымохода

Трубa нержавеющая в бане используется для сооружения дымоходов. Она идеально подходит для этой цели. В результате создается идеальная естественная тяга, обеспечивая качественный приток свежего воздуха в баню и вывод наружу продуктов сгорания топлива.

Подробнее

Трубы капиллярные нержавеющие — надежные и прочные изделия

Трубы капиллярные нержавеющие отличаются высокой коррозионной стойкостью, биологической инертностью, механической прочностью, длительным сроком службы, привлекательностью. Химическая стойкость позволяет использовать их в нефтехимическом производстве для транспортировки агрессивных веществ.

Подробнее

Плита из нержавеющей стали

Нержавеющая плита — наверное, самый популярный и востребованный вид металлопроката. Причина простая — широкие возможности использования, применять изделия можно в готовом виде, либо как заготовки для производства более сложных конструкций и изделий.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ