Полезные статьи

Статьи

Нержавеющий лист для бани

Современные строительные и отделочные материалы отличаются большим разнообразием свойств и сферы применения. Но практически ни один из материалов не является таким универсальным, как нержавеющая сталь.

Подробнее

Нержавейка для пищевой промышленности, особенности применения

Нержавеющая сталь была изобретена на рубеже 19 и 20 столетия нашей эры. Первоначально материал использовался как очень качественное сырье для производства бытовых предметов – ложек, ножей, вилок, кружек.

Подробнее

Трубы для отопления из нержавейки

Практически в каждом доме или квартире имеется система отопления, ее отсутствие скорее указывает на достаточно жаркий климат, чем на нежелание хозяина в тепле коротать длинные зимние вечера.

Подробнее

Обработка нержавеющих труб

Выполнение отделочных и ремонтных работ на различных трубопроводах из нержавеющей стали требует особого подхода к работе. В принципе, обработка нержавеющих труб мало чем отличается от их аналогов из «черных» металлов.

Подробнее

Строительные материалы из нержавейки

При производстве строительных и отделочных работ используются различные материалы. И если многие из современных строительных материалов появились сравнительно недавно, то другие используются уже не первую сотню лет и замену им найти довольно сложно.

Подробнее

Лента бандажная из нержавеющей стали

Для современного человека нетрудно встретить в повседневной жизни использование нержавеющего штрипса. Этот универсальный материал представляет собой ленту из нержавеющей стали.

Подробнее

Лента упаковочная нержавеющая – а есть ли альтернатива?

С каждым годом появляется все больше альтернативных материалов, которые способны заменить привычные, прекрасно зарекомендовавшие себя в процессе долгой эксплуатации.

Подробнее

Защитный экран из нержавейки

Современные строительные и отделочные материалы знают мало примеров по-настоящему универсальных компонентов для применения в различных экстремальных условиях.

Подробнее

Нержавейка для теплого пола

Современные методы строительства и отделки жилых помещений предусматривают создание максимально комфортных условий для проживания в них владельцев.

Подробнее

Нержавейка для водопровода – выбор профессионалов

Снабжение квартиры или дома чистой питьевой водой является приоритетным для любого владельца. Именно нержавейка для водопроводов позволит создать в здании надежную систему циркуляции и подачи воды стойкую к загрязнению и выходу из строя.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ