Полезные статьи

Статьи

Как применяется нержавеющий металлопрокат в строительстве

Нержавеющий металлопрокат в строительстве востребован ввиду своих великолепных качеств. Одно из главных преимуществ данных изделий – устойчивость к воздействию коррозии.

Подробнее

Как производятся и используются изделия из пищевой нержавейки

Пищевая нержавеющая сталь – отдельная категория металлопроката. Соответствовать данному названию материал может только после прохождения ряда тестов, подтверждающих принадлежность стали к пищевой группе. Допуск к контакту с продуктами питания возможен лишь при условии соблюдения всех критериев.

Подробнее

Как и где используются изделия из листовой нержавейки

Нержавейка, заказать которую сегодня не составляет труда, представляет собой разновидность металлопроката. Материал содержит в своем составе титан и никель, придающие уникальные ему свойства.

Подробнее

Сталь для изготовления пружин

Главное предназначение пружин – это недопущение повреждения узла агрегата, вследствие нагрузок. Сталь для изготовления пружин должна выдерживать накопление энергии, которая образовывается вследствие изменения расстояний между атомами металла при механической деформации. А последующее высвобождение энергии должно возвращать деталь в прежнее положение.

Подробнее

Сталь для изготовления перил

Любая сфера производства нуждается в недорогом и качественном сырье, особенно это касается промышленности и строительства. Нержавеющая аустенитная сталь для изготовления перил  – один из таких продуктов. Она отличается высокими эксплуатационными характеристиками и доступной ценой.

Подробнее

Нержавеющий просечно-вытяжной лист

Нержавеющие просечно-вытяжные листы применяются во многих сферах народного хозяйства. Чаще всего они используются для изготовления настилов и лестничных ступеней. Качественные нержавеющие листы данного типа  обеспечивают надежность конструкции, а наличие ячеек позволяет успешно удалять грязь.

Подробнее

Нержавейка для лестниц

Конструкция лестниц состоит из оградительных и нагружаемых элементов. Материал для их изготовления  должен обеспечивать не только декоративную функцию, но также быть надежным и долговечным.

Подробнее

Марки нержавеющей стали для дымоходов

Печные трубы, изготавливаемые из нержавейки, имеют ряд преимуществ: они легки, долговечны и не требуют значительных усилий на монтаж и возведение, например, как кирпичные.

Подробнее

Лист стальной с чечевичным рифлением

Повышение безопасности передвижения людей по металлическим поверхностям – одна из задач современного строительства.

Подробнее

Декорированный нержавеющий лист – отличный материал для оформления интерьеров и экстерьеров

Декорированный нержавеющий лист применяется дизайнерами и строителями для решения широкого круга задач. В первую очередь он используется для оформления интерьеров помещений и фасадов зданий.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ