Полезные статьи

Статьи

Медицинская нержавейка

К такой отрасли производства, как медицинская промышленность, предъявляются особые требования по качеству выпускаемых изделий. Они должны быть стерильными и долговечными, не подвергаться коррозии и другим типам поражений.

Подробнее

Нержавеющая инструментальная сталь

Возможности современного металлопроката позволяют изготавливать и широко использовать в производстве материалы, обладающие уникальными характеристиками.

Подробнее

Тонколистовая нержавеющая сталь

Самым востребованным материалом в металлургическом производстве является сталь. Однако, только с появлением возможности использования разнообразных добавок для придания ей нержавеющих свойств она стала активно применяться практически во всех отраслях современной промышленности.

Подробнее

Качественные стали для изготовления ножей

Металл был и остается самым популярным материалом для изготовления ножей. Самым распространенным является сталь для изготовления ножей.

Подробнее

Нержавеющие листы в машиностроении для увеличения срока службы продукции

С каждым годом нержавеющие листы в машиностроении применяются в возрастающем. объеме, не смотря на более высокую стоимость. Хромоникелевые стали устойчивы к любому химическому воздействию – прежде всего, к окислению.

Подробнее

Резервуары для питьевой воды из нержавеющей стали: долговечно и гигиенично

При устройстве систем водоснабжения, предполагающих накапливание, обычно применяются резервуары для питьевой воды из нержавеющей стали.

Подробнее

Химическая обработка нержавейки: её цели и виды

При производстве легированной стали и изготовлении из неё различных конструкций, особое место играет химическая обработка нержавейки, которая позволяет улучшить отдельные свойства поверхностного слоя – прежде всего, антикоррозионные.

Подробнее

Лист нержавеющий 2 мм – востребованность на рынке

В каталогах компаний, занимающихся продажей металла, предложение <strong>купить лист из нержавеющей стали 2мм в различных исполнениях уверенно занимает лидирующие позиции.

Подробнее

Лист нержавеющий 0.5 мм в производстве

Обычно, лист нержавеющий 0.5 мм указывается в перечне продукции поставщиков, как наиболее тонкий – с него начинается линейка продукции.

Подробнее

Нержавеющий лист 1 мм и его применяемость

Нержавеющий лист 1 мм является одним из наиболее востребованных видов проката из легированной стали. Сравнительно небольшая толщина подразумевает не слишком высокую цену, а форма упрощает транспортировку и дает возможность оптимизировать раскрой.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ