Полированные нержавеющие листы

Полированные нержавеющие листы

Сделать заказ можно по телефону

Наши специалисты с радостью вам помогут

+7 495 775-50-79
Полированные нержавеющие листы

Полированный нержавеющий лист входит в пятерку самых популярных видов современного металлопроката. Он используются в разных сферах и отраслях промышленности и производства товаров народного потребления. Это связано с тем, что качественная нержавейка, стоимость которой вполне конкурентоспособна и быстро окупается в процессе эксплуатации, гарантирует пользователям длительный срок службы, простоту в уходе и абсолютную безопасность применения.

Основные характеристики материала

Листы из полированной нержавеющей стали отлично подходят для производства самых разнообразных изделий, оборудования и конструкций. Они легко поддаются обработке и даже в агрессивной среде могут длительное время сохранять свои технические характеристики. Их свойства не изменяются под влиянием высоких или низких температур, большой влажности или нагреве. Такие уникальные качества материал имеет благодаря эксклюзивным методам производства, использованию сертифицированного исходного сырья и строгому соблюдению технологии изготовления.

После того, как заготовка из высококачественной нержавеющей стали проходит прокатку, ее тщательно полируют специальными устройствами с абразивными функциями. Таким образом, в производственном цикле добиваются абсолютно гладкой и ровной поверхности металла. Материал приобретает отличные эксплуатационные и эстетические качества:

  • высокую стойкость к коррозии, механическим повреждениям и значительным нагрузкам;
  • неприхотливость в обслуживании;
  • не требуется дополнительная обработка и окраска;
  • экологичность и безопасность;
  • соответствие стандартам пожарно-технических нормативов.

Сфера применения

Нержавеющий лист полированный наиболее востребован в машиностроении, мебельной и пищевой промышленности, при производстве различных строительных и отделочных работ, в рекламной индустрии и других областях народного хозяйства.

Продукция данного типа входит в состав разных бытовых приборов и промышленного оборудования. С помощью нее делают специальные производственные емкости и линии в молочной, консервной промышленности.

Качественные нержавеющие листы можно купить в компании «Глобус Сталь». Наши специалисты подберут наиболее подходящий тип материала, его габаритные размеры, способ доставки и упаковки.


Возврат к списку

Последние новости

Новости

Быстрый заказ