Полезные статьи

Статьи

Полоса нержавейки 3 мм с технологической точки зрения

Полоса нержавейка 3 мм являются удобной альтернативой листам. Она имеет небольшую ширину, и для ряда заготовок позволяет исключить сложные операции по разделке, требующие затратную технологию и громоздкое оборудование. Кроме того, она занимают меньше места и гораздо удобнее в транспортировке и хранения.

Подробнее

Полоса рифленая нержавейка: специальная доработка

Полоса рифленая нержавейка применяется значительно реже, чем гладкая, но востребованность в ней достаточно высока.

Подробнее

Полоса нержавейка 0,5 мм: минимальное исполнение

Часто в производстве требуется заготовка, сочетающая в себе такие качества, как прочность, долговечность и способность противостоять растворам  кислот  и щелочей.

Подробнее

AISI 430 Ba+Pe

Металлургическая промышленность, как основная производственная сфера, предлагает потребителям широкий сортамент продукции для любых целей и назначений.

Подробнее

AISI 430 магнитится или нет

Как отличить качественную нержавеющую арматуру или полосу от дешевой и недолговечной копии? Очень часто задаются вопросом: "aisi 430 магнитится или нет?"

Подробнее

AISI 430 пищевая или нет?

Сталь – черный металлопрокат, отличительная черта которой коррозионная стойкость. Среди всех вариаций и разновидностей выделяется группа AISI.

Подробнее

Лист AISI 430 купить

Наиболее востребованным металлопрокатом на строительном рынке считается нержавеющая сталь. Она проявляется в самых разных формах: трубы, полосы, арматура, рулоны, уголки, балки и так далее.

Подробнее

Лист aisi 430 шлифованный

Каждый характеризуется своими особенностями, что позволяет выработать наиболее прочные комбинации между собой.

Подробнее

Лист нержавеющий перфорированный с круглыми отверстиями

Востребованными стройматериалами на мировом рынке считаются такие разновидности из металла, как: трубы, полосы, арматура, проволока и так далее.

Подробнее

Лист перфорированный нержавеющий ГОСТ

Металлопрокат – это изделия, изготовленные из комбинаций черных и цветных металлов, путем их проката через холоднокатаный и горячекатаный станок.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ