Полезные статьи

Статьи

Труба нержавеющая особотонкостенная – удобная и практичная

Труба нержавеющая особотонкостенная – поистине уникальное изделие, в ней сочетаются высокая прочность, антикоррозионные свойства, способность противостоять любым агрессивным воздействиям и очень тоненькие стенки.

Подробнее

Трубы нержавеющие высокого давления – сфера применения очень большая

Трубы нержавеющие высокого давления изготавливаются из качественной легированной стали, вследствие чего срок эксплуатации у них гораздо больше, нежели у чугунных, керамических, пластиковых и выполненных из обычного материала.

Подробнее

Полировка нержавеющей стали – это несложно

Достоинства нержавеющей стали известны каждому. Главные из них – устойчивость к агрессивным воздействиям, а также внешняя привлекательность, что позволяет использовать ее во многих сферах хозяйствования

Подробнее

Изделия из нержавеющей стали: по каким стандартам изготавливаются

Изделия из нержавеющей стали производятся на всех континентах планеты. Соответственно, и стандарты маркировки применяются разные. В каких-то местах удалось прийти к общему знаменателю, в других производители остались при своих.

Подробнее

Поручни и перила из нержавеющей стали

Сложно представить жилое или офисное здание, которое не имело бы поручни или перила из нержавеющей стали. Почему выбирают именно такой материал?

Подробнее

Марки нержавеющей стали: основные характеристики

К нержавеющим сталям относятся легированные стали, содержание хрома в которых достигает от 12% (12 – 18%).

Подробнее

Термостойкая нержавеющая сталь – обработка резанием

К нержавеющей стали относятся легированные стали, способные продолжительный период времени успешно противостоять агрессивным воздействиям (температура, pH, окислители и т.д.), способствующим возникновению коррозии и утрате изделий потребительских свойств.

Подробнее

Лента нержавеющая 12х18н10т – характеристики и использование

Компания «Глобус-сталь» производит ленту нержавеющую 12х18н10т Она нарезается из листа, может быть различных типоразмеров и поставляется в рулонах.

Подробнее

Труба нержавеющая бесшовная 12х18н10т – прекрасные технические характеристики

Стальная труба нержавеющая бесшовная 12х18н10т обладает многими достоинствами, что выгодно выделяет ее из прочих аналогичных изделий и делает такой популярной.

Подробнее

Труба нержавеющая 12х18н10т имеет хорошие эксплуатационные свойства

Среди большинства аналогичных изделий труба нержавеющая 12х18н10т считается самой востребованной, чему в немалой степени способствует невысокая цена и хорошие технические характеристики.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ