Полезные статьи

Статьи

Труба нержавеющая 40 мм оптом

Применение трубного металлопроката различного диаметра крайне широко во всех секторах промышленности, и труба нержавеющая 40 мм входит в число наиболее востребованных исполнений.

Подробнее

Поставка нержавеющих труб в любом объеме

Такую услугу, как поставка нержавеющих труб предлагают многие производители, но далеко не все из них способны обеспечить достойное качество товара.

Подробнее

Сколько стоит лист нержавейки и от чего зависит ее стоимость

При массовой покупке типового металлопроката встает разумный вопрос: сколько стоит лист нержавейки и что влияет на этот показатель.

Подробнее

Нержавеющий лист 08Х18Н10 - лидер продаж

Несомненно, нержавеющий лист 08Х18Н10 является одним из самых востребованным материалов для многих видов промышленности. Высокое содержание хрома и никеля определяет антикоррозионные свойства сплава.

Подробнее

Нержавеющая сталь в дизайне интерьера – стильно и практично

Активное применение, которое находит нержавеющая сталь в дизайне интерьера, легко объяснимо – этот материал, помимо превосходного внешнего вида, обладает целым набором полезных свойств.

Подробнее

Нержавеющая сталь в строительстве

Очевидно, что благодаря достаточно высокой стоимости нержавеющая сталь в строительстве не является основным конструкционным материалом.

Подробнее

Нержавеющая сталь в архитектуре

Роль, которую играет нержавеющая сталь в архитектуре, постоянно растет. Развивающиеся технологические возможности находят ей все новое применение.

Подробнее

Нержавеющая сталь в медицине – причины масштабного применения

Трудно переоценить ту роль, которую играет нержавеющая сталь в медицине. Из неё делают медицинские инструменты, посуду и различные приспособления.

Подробнее

Труба нержавеющая для поручней: технология установки

Труба нержавеющая для поручней применяется преимущественно с целью обустройства лестничных перил в административных и производственных зданиях, реже – в жилых домах.

Подробнее

Труба нержавеющая декоративная: изготовление и обработка

Труба нержавеющая декоративная получила широкое распространение благодаря высоким показателям надежности, прочности, долговечности и устойчивости к коррозии.

Подробнее

Последние новости

Новости

Быстрый заказ